Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Пит Дэвидсон подтвердил помолвку с Арианой Гранде
22:30 П'ятниця 0 1 597

Пит Дэвидсон подтвердил помолвку с Арианой Гранде

22-06-2018, 22:30
После недель спекуляций Ариана Гранде и Пит Дэвидсон подтвердили помолвку. Исполнительница «Side to Side» начала встречаться с комедиантом только в мае, но их романтика молниеносно разгорелась. А уже 15-го июня начались разговоры о том, что пара обручилась.
Влюбленные действительно решили не тянуть с новым шагом в личной жизни. В выпуске программы «Ночное шоу с Джимми Феллоном» за 20-е июня Пит пролил свет на вопрос, который интересует поклонников.


Ведущий шутливо обратился к Дэвидсону, рядом с которым сидел актер Роберт Паттинсон: «Знаешь, тебе не нужно было обручатся с Арианой Гранде, чтобы попасть на наше шоу».

«Но я уже это сделал! – сказал Пит и добавил: «У меня, в данное время, такие эмоциональные ощущения, будто бы я победил в конкурсе. Это сумасшествие».

Когда же у Дэвидсона поинтересовались, как он с этим ладит, тот отметил: «Это, черт побери, просветление, Джимми!» А еще Пит пошутил, что теперь мужчины, которые проходят мимо, снимают в знак уважения шляпу. «Один здоровенный парубок подошел ко мне и говорит: "Эй, дядя, ты дал мне надежду!" Я и не знал, что такой уродливый», – засмеялся Пит.

Ресурс «TMZ» сообщил, что пара уже съехалась жить вместе в манхэттенские апартаменты, стоимость которых – шестнадцать миллионов долларов. После того, как певица рассказала фанатам о отсутствие мебели, пару заметили за покупками в Нью-Йорке.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 912 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе