Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Редкие кадры: репортеры засняли Сандру Баллок вместе с ее приемными детьми (Фото)
00:10 Четвер 0 828

Редкие кадры: репортеры засняли Сандру Баллок вместе с ее приемными детьми (Фото)

12-07-2018, 00:10
Голливудская актриса была замечена на одном из пляжей Лос-Анджелеса вместе с детьми.

На днях папарацци застали популярнейшую актрису за прогулкой вместе с детьми. Такой редкий момент грех было упустить и конечно они сфотографировали счастливое семейство. Сандра Балок очень редко делится снимками своих родных, а то и вообще фанаты могут видеть снимки лишь благодаря пронырливым репортерам. В любом случае поклонники звезды всегда рады новому кадру.

Сандра Баллок 

У актрисы нет своих детей, сына Луиса Сандра усыновила, забрав его с Нового Орлеана. Как говорила сама Баллок, после того как по Новому Орлеану прошелся разрушительный ураган Катрина, что то ей подсказала, что именно там ее ребенок и находится!

Сандра Баллок


Что касается дочери, то это целиком и полностью заслуга сына актрисы, именно он, вмешавшись в один из разговоров Сандры с подружками тонко подметил, что у него нет сестры, но будет! Эта беседа дал почву для следующих действий в следствии которых их маленькая, но счастливая семья пополнилась. Балок удочерила девочку Лайлу.

Также на Бэта сообщают: Королевские крестины - как крестили третьего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 793 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе