Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джастин Бибер показал новорожденную малышку (Фото)
12:28 П'ятниця 0 1 000

Джастин Бибер показал новорожденную малышку (Фото)

17-08-2018, 12:28
У музыканта теперь есть сестра, которую назвали Бей Бибер. Фото малышки артист опубликовал на своей странице в Инстаграм.

В семействе Джереми Бибера, отца Джастина пополнение. Звездный отец в четвертый раз стал отцом. Не так давно Джереми в очередной раз женился на новой возлюбленной, а уже вчера, 16 августа он поделился радостным известием о рождении дочки.

Джастин Бибер тоже опубликовал снимок сестрички. Реакция фанатов превзошла все ожидания. Не прошло и суток как пост залайкало более 6 млн. поклонников. На данный момент снимок является самым популярным в сети.

Джастин Бибер Бей Бибер 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 306 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе