Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бекхэм и Месси объединились в "одну команду" (Фото)
11:48 П'ятниця 0 804

Бекхэм и Месси объединились в "одну команду" (Фото)

1-06-2018, 11:48
Мировые звезды футбола занимаются благотворительностью.

Начнем, пожалуй с Дэвида Бекхэма. Звезда уже больше 15-ти лет помогает детям со всего мира, создав благотворительный фонд 7 Fund. Благодаря которому помог ВИЧ-инфицированным матерям и их детям в Свазиленд.

Практически 13 лет Дэвид, также является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Дэвид Бекхэм

Лионель Месси один из лучших игроков Аргентинской сборной уже в начале своей карьеры начал помогать нуждающимся и больным детям.

Самым большим толчком для футболиста стал инцидент, когда он лично пообщался с несколькими неизлечимо больными пациентами детской больницы.

Лионель Месси 
Так звезда решил основать свой фонд Lionel Messi Foundation. Цель его стало проведение исследований в области медицины в Аргентине.
Также как и Бекхэм, Месси является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

В 2017 году Лионель выделил огромною сумму со своих средств для помощи и постройки учебных заведений в Сирии, которые были разрушены во время боевых действий.


Также читайте спорное заявления президента ФИФА, касаемо Месси и Роналду.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 697 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе