02:24 Неділя 0 747

Из немецкого зоопарка сбежали хищники

3-06-2018, 02:24
Подіїї 747 0
Некоторым животным удалось вырваться из зоопарка в западной Германии в пятницу после грозы и наводнений, которые разрушили ограждения в холмистой области Айфель, недалеко от Люнебаха в штате Рейнланд-Пфальц. Среди животных были два льва, два тигра, медведь и ягуар. 
Охотники и полицейские приняли участие в массовых поисковых мероприятиях, реагируя на побег, а власти предупредили местных жителей о том, чтобы они остававшись в помещениях. Медведь во время поисков пришлось застрелить. 


Регион был поражен сильными штормами в ранние часы утра, затопив участки зоопарка. По словам представителя полиции, наводнения ослабили забор и сделали их «проницаемыми», что позволило хищникам сбежать. 

Все большие кошки были возвращены в этот же день. 


Власти подтвердили, что животные находятся «в своих вольерах», а чиновники перепроверили поврежденные ограждения. Пресс-конференция была запланирована на вечер пятницы. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 027 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.