Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Канье Уэст довел жену до истерики - из-за мужа Ким Кардашьян проплакала неделю
14:19 Середа 0 1 075

Канье Уэст довел жену до истерики - из-за мужа Ким Кардашьян проплакала неделю

6-06-2018, 14:19
Ким Кардашьян призналась, как она отреагировала на заявление своего супруга о том, что рабство было выбором самих рабов.
Ранее знаменитость никак не комментировала скандальное высказывание ее мужа. Впрочем, он сам приоткрыл завесу тайны - в одной из песен своего нового альбома Ye Канье упомянул, как именно отреагировала Ким на неоднозначное заявление.

Судя по словам песни, жена репера кричала на него, заявляя, что он поставил под угрозу финансовое благополучие их семьи: "Моя жена звонит и орет - мы можем потерять всё".


В интернете Кардашьян оперативно обвинили в том, что ее беспокоят только деньги, а не моральная сторона вопроса.

Теперь же жена Уэста сама поведада о том, какой была ее реакция.

Она заявила, что приблизительно неделю плакала и ссорилась с мужем из-за комментария по поводу рабства. Потом же она успокоилась и сейчас считает, что Канье в какой-то момент сможет толком объяснить свои выходки.

Ким также сказала, что до сих пор считает - у Канье большое сердце и он явлется ее мужем, так что она должна поддерживать супруга в любой ситуации. Знаменитость также подчеркнула, что не собирается рассказывать о всех своих мыслях и эмоциях публично.

А ранее стало известно, что Ким Кардашьян прорекламировала диетические конфеты собственного производства.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 704 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе