Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Последняя часть «Мстителей» заработала в мире более 2 миллиардов долларов
17:04 Середа 0 807

Последняя часть «Мстителей» заработала в мире более 2 миллиардов долларов

13-06-2018, 17:04
«Мстители. Войны бесконечности» (Avengers: Infinity War) попали в элитный список фильмов, сумевших заработать самую большую кассу. Доход новой части комикса в мировом прокате взлетел выше 2 миллиардов долларов. 
Всего за 48 дней проката проект Disney и Marvel Studios преодолел отметку в 2 миллиарда долларов, присоединившись к «Аватару» (2,79 миллиардов), «Титанику» (2,9 миллиардов) и «Звездные войны. Пробуждение силы» (2,07 миллиардов). 


В США «Войны бесконечности» собрали пятую по величине кассу в истории – 656 миллионов долларов. В первые выходные фильм заработал в стране 257,7 миллионов. На международном уровне фильм получил третий по величине сбор кассы – всего за 11 дней «Мстители» собрали 1 миллиард. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 920 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе