Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кейт Мосс, Наоми Кэмпбэлл и Дэвид Бекхэм приняли участие в гей-проекте (Фото)
13:31 Понеділок 0 755

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбэлл и Дэвид Бекхэм приняли участие в гей-проекте (Фото)

25-06-2018, 13:31
В этом году в Лондоне состоится ЛГБТ-прайд. Модели Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, музыканты Элтон Джон и Фаррелл Уильямс, дизайнер Марк Джейкобс, футболист Дэвид Бекхэм и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул приняли активное участие и посодействовали в осуществлении проекта.

ЛГБТ-прайд должен пройти с 4 по 10 июля текущего года. Специально для проекта модели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбэлл совместно с бренд спортивной обуви Adidas выпустил серию кроссовок.
В результате совместного "труда" была выпущена модель Adidas Samba специально предназначенная для ЛГБТК-прайда.

Крассовки для ЛГБУ- прайда
Посмотреть лимитированную коллекцию кроссовок можно будет на выставке в галерее HENI в Сохо во время лондонской недели прайда.

Крассовки для ЛГБУ- прайда
А уже 3 июля на платформе eBay можно будет приобрести уникальную обувь. Полученную выручку с продаж направят на благотворительность.

Крассовки для ЛГБУ- прайда

Читайте также на Бэта: Все лучшие модели мира собрались на благотворительный показ Наоми Кэмпбелл (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 017 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе