Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Украинская армия настроена на освобождение Донецка и Докучаевска
13:44 Середа 0 1 815

Украинская армия настроена на освобождение Донецка и Докучаевска

27-06-2018, 13:44
Солдаты 93-го батальона ВСУ заявили, что готовы выполнить любой приказ командиров, но, больше всего, они ждут, когда им разрешат совершить наступление и освободить оккупированный Донецк и Докучаевск. 
Сегодня, в пресс-центре ОС проинформировали, что боевики продолжают провоцировать бойцов ВСУ в  зоне боевых действий, применяют запрещенное тяжелое вооружение и не прекращают попыток захватить как можно больше позиций украинской армии.

Серьезные атаки, оккупанты проводят на Старогнатовском плацдарме, местные жители постоянно сообщают в соцсетях, что здесь ведутся активные наступательные и оборонительные действия.


ВСУ готовы освободить Донецк и Докучаевск, наверное, противник знает это, поэтому, укрепляет свои позиции и стягивает танки на Донбасс.

Ранее стало известно, что боевики сильно ударили по позициям украинской армии, погибли солдаты.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 292 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.