Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Надя Дорофеева порадовала мужа неожиданным поздравлением (Фото)
14:28 Четвер 0 760

Надя Дорофеева порадовала мужа неожиданным поздравлением (Фото)

28-06-2018, 14:28
Сегодня, 28 июня свой день рождение празднует Владимир Дантес. По такому случаю жена артиста, солистка группы "Время и Стекло" решила сделать мужу скромный подарок и написала целый пост- поздравление в Инстаграм адресовав его Дантесу.

Артистка очень трогательно описала историю знакомства с мужем, поблагодарила за все и тонко подвела к тому, что поздравляет Владимира с днем рождения!

Надя Дорофеева
".....Ты научил меня многим хорошим вещам . Их не счесть . 
Ты особенный , Вова. Я безумно тобой горжусь . И очень люблю!"- пишет артистка.

Но и это еще не все. Сюрпризы на этом не закончились. Также Дорофеевой удалось собрать и смонтировать видео-поздравления друзей и близких!

Надя Дорофеева
Читайте также на Бэта: Надя Дорофеева подчеркнула изящные формы открытым купальником (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 314 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе