Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Вражеских беспилотников на Донбассе стало больше - штаб
15:44 Середа 0 648

Вражеских беспилотников на Донбассе стало больше - штаб

4-07-2018, 15:44
Оккупанты воспользовались "хлебным перемирием", и стали отправлять на подконтрольные украинской армии территории, больше беспилотников - информирует штаб ООС.
Теперь, воздушная разведка оккупантов стала еще сильней, за минувшие сутки, над позициями ВСУ засекли семь вражеских БПЛА - говорит Николай Бондарчук (представитель пресс-центра).

Летальные аппараты боевиков обследовали линию разграничения, со стороны оккупированных украинских территорий.


Но, солдаты ОС использовали специальную радиоэлектроннику для борьбы с  беспилотниками противника.

Ранее сообщалось, что боевики оборудовали новую позицию на Донбассе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 245 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.