Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » В Украине планируют строительство новых детских садов
16:01 Середа 0 684

В Украине планируют строительство новых детских садов

11-07-2018, 16:01
Как передает УНН, правительство утвердило программу инвестирования для проектов, средства на которые будут выделяться из ГФРР.
Государственный фонд регионального развития - выделит средства на строительство новых государственных объектов. Об этом сообщили на брифинге. Всего же будет профинансировано около 300 проектов в 19 областях Украины. Все строительство обойдется в 1,8 млрд гривен.


Это уже 2 половина проектов, первая - в которой насчитывается около 750 проектов обошлась в 5,8 млрд гривен - говорят в Фонде. На выделенные деньги будут построены детские садики, школы, медицинские учреждения, большая часть из которых будет введена в эксплуатацию уже в начале 2019 года.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 873 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.