Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Даша Астафьева изменилась: поклонники не узнают артистку (Фото)
18:30 Четвер 0 1 159

Даша Астафьева изменилась: поклонники не узнают артистку (Фото)

12-07-2018, 18:30
Обладательница титула Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy, артистка всегда была вольна в своих взглядах и действиях. Она отличалась от других женщин особой манерой поведения, необычной подачей себя в обществе. И каждый раз это выглядело резковато, а иногда и слишком откровенно, хотя Даша всегда была очень женственной.

Быть секс-символом не так уж просто, начиная от внешности и заканчивая внутренними принципами. Но последнее время фанаты начали замечать за артисткой резкие изменение. Астафьева стала излучать какую то особую мягкость, женственность, сам образ стал другим.

Конечно все сразу подумали о том, что певица влюбилась, что по сути так и есть! После того как Даша начала открыто говорить о своих отношениях и публиковать совместные фото с возлюбленным Артемом Кимом все сомнения окончательно развеялись.


Так, на днях артистка немного приоткрыла дверь в личную жизнь и показала совместные снимки с теперь уже гражданским мужем.

На удивление снимок затронул даже самых равнодушных к артистке людей.

anya_and_peppi: Я одна увидела перемены?)

chihirro_: Вау!)) Любовь.

alyosha666: Такие милахи!

julie__alexandra: Романтика!

nicole_allai: мама мия! шо за краса!

Сама Астафьева написала под снимком маленькое черное сердечко!

Даша Астафьева
Читайте также на Бэта: Даша Астафьева в роли капитана корабля развеселила поклонников (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 953 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе