Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Противник использует новую тактику обстрелов на Донбассе (Видео)
14:38 П'ятниця 0 1 450

Противник использует новую тактику обстрелов на Донбассе (Видео)

13-07-2018, 14:38
Солдаты 72-го батальона ВСУ, держащие оборону на Светлодарке, говорят о том, что боевики не придерживаются перемирия и начали использовать новую тактику обстрелов.
Теперь противник, во время режима тишины, не применяет тяжелое вооружение при атаках, сейчас у них новая хитрая тактика.

Оккупанты дожидаются, когда в разведку полетит беспилотник ОБСЕ, они специально начинают стрелять по позициям ОС в надежде, что военные Украины откроют ответный огонь.

Таким способом, они хотят обвинить ВСУ в нарушении перемирия, боевики обстреливая участки украинских солдат, надеются, что те, откроют ответный огонь и БПЛА СММ зафиксирует это.


Бойцы 72-й бригады не ведутся на провокации противника, поэтому, боевикам не удастся обвинить ВСУ в срыве перемирия.

Ранее стало известно, что оккупанты оборудовали новые артиллерийские позиции на Светлодарской дуге.

Новая тактика боевиков ведения войны на Донбассе 


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.