Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Самые известные красотки мира появились в рекламе Jimmy Choo (Фото)
16:33 Вівторок 0 1 007

Самые известные красотки мира появились в рекламе Jimmy Choo (Фото)

17-07-2018, 16:33

Модели Роузи Хантингтон-Уайтли, Джоан Смоллс и Лили Олдридж приняли участие в съемках  рекламной кампании известного обувного бренда Jimmy Choo.


Фотографом на съемках коллекции осенне-зимняя от Jimmy Choo выступила Лахлана Бейли. Модели позировали в золотых кожаных ботфортах, массивных ботинках с жемчугом. Также в кадре присутствовали и аксессуары, а именно сумки и очки.

Роузи Хантингтон-Уайтли, Джоан Смоллс и Лили Олдридж

"Новая коллекция - это история про сексуальность, современную свежесть и безусловное наследие Джимми Чу"- отметила Сара Чой, креативный директор Jimmy Choo.

Джоан Смоллс

Лили Олдридж

Роузи Хантингтон-Уайтли,
Также на Бэта читайте: Модель Даутцен Крус продемонстрировала роскошные снимки в купальнике (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 935 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе