Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Под Мариуполем боевики скопили много бронетехники - ОБСЕ
15:21 Середа 0 794

Под Мариуполем боевики скопили много бронетехники - ОБСЕ

18-07-2018, 15:21
Под Мариуполем, беспилотник ОБСЕ обнаружил много вражеской бронетехники: у Свободного стоит 12 танков, еще три в жилом секторе Верхнешироковского, у Маркино 4 танка, у Крещатицкого 6 танков, а у Безымянного 4 броневых машины.
В утреннем отчете пресс-центра ОС сообщалось об обострении у Водяного, Широкино, Гнутово, Талаковки, здесь позиции ВСУ оккупанты обстреливали с пехотного оружия.

Уже сегодня, враг совершал тяжелые обстрелы по позициям ООС у Водяного и Лебединского.

Напоминаем, БПЛА миссии фиксирует только ту технику, которую оккупанты не успели спрятать или замаскировать.


Это значит, что броневиков и танков у противника намного больше,  к тому же, боевики так и не пропускают наблюдателей в оккупированные поселки.

Ранее "Beta.in.ua" сообщала, что "третья сила" уничтожила танк противника возле Голубовского.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 851 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.