Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Выборы в Украине 2019 » Третьим будешь? Верка Сердючка собралась в президенты Украины
21:04 Четвер 0 994

Третьим будешь? Верка Сердючка собралась в президенты Украины

19-07-2018, 21:04
В преддверии своего прощального мирового турне, популярный шоумен Андрей Данилко заявил, что прочь податься в политику. Об этом артист, более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, рассказал в интервью "КП" в Украине".

По его словам, учитывая, что на этот пост намерены баллотироваться лидер рок-группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук и актер Владимир Зеленский, то и ему стоит попробовать.



"Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо", — сказал Данилко. 


При этом он отметил, что Вакарчук, например, не случайно заявил о своем желании идти на выборы, а "видно, что за ним стоят серьезные люди".



"Меня как-то спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так…"Но вы же не профессионал, мову не знаете" - говорят. Я мову знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну а толку, что он "вільно розмовляє українською". У вас уже метро по 8 гривен!" - заявил артист журналистам.


Президентские выборы на Украине назначены на 31 марта 2019 года.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Выборы в Украине 2019 14:29 Середа 1 1 416 Смогут ли переселенцы с Донбасса голосовать на президентских выборах? В конце марта 2019 года состоятся выборы президента Украины - и многие ВПЛ, а их 1,6 миллиона на данный момент, интересуются вопросом смогут ли они проголосовать, ведь в 2014 году у них такой возможности не было. Общественная организация "Донбасс - SOS" на пресс-конференции разъяснила, как поступать переселенцам в данной ситуации.