Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Мадонна, Рианна и другие знаменитости в обычной жизни (Фото)
13:17 П'ятниця 0 1 262

Мадонна, Рианна и другие знаменитости в обычной жизни (Фото)

20-07-2018, 13:17
Все мы привыкли лицезреть звезд в самом идеальном виде, забывая, что в обычной жизни и они практически ничем не отличаются от обычных людей.

Мы решили представить несколько примеров, дабы развеять все стереотипы и показать, что идеальные образы на сцене и экране это не значит, что и в обычной жизни звезды являются таковыми.


Например, Мадонна, впрочем как и все остальные звезды в обычной жизни одеваются совершенно по другому. В большинстве своем звезды делают ставку на комфорт и практичность.

В данном случае певица предпочла спортивную одежду и да занятия спортом и велопрогулки это обязательное занятие для 59-летней Мадонны на каждый день.

Мадонна

Рири также предпочитает уходить от сценических образов и одевает удобные спортивные, свободные в размере вещи.

Рианна

Конечно звездная жизнь обязывает известных людей придерживаться определенных рамок, но все мы люди и всем нужно отдыхать.

Так, Джулия Робертс тоже далеко не ушла от своих коллег по славе и также позволяет себе временные слабости в виде отсутствия макияжа, роскошного платья и туфлей на высокой шпильке.

Джулия Робертс

Что касается Сары Джессики Паркер, то она никогда не боялась появиться на публике в домашней одежде. Она прекрасно понимает, что не возможно всегда сверкать лишь для того что б все считал тебя иконой стиля, жертвуя при этом личным мнением и не только.

Такая вот актриса и это ее личная позиция и мнение, которое, думаю много кто поддержит.

Сара Джессика Паркер

Еще одним очень важным моментом является то, что можно сменить гардероб на обычные обвисшие вещи, но оставаться при этом богиней, что и доказали выше перечисленные звезды, но увы не всех это касается.

Не раз Ванесса Паради слышала критику публики в свой адрес, ведь ее выходы в свет и случайные снимки папарацци очень отличаются друг от друга. Ну, такая уж она.

Ванесса Паради

Также на Бэта читайте:  Звезды шоу-бизнеса показали свои странные наряды (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 700 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе