Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Рассел Кроу: Гладиатор стал похож на бездомного (Фото)
11:34 Вівторок 0 1 953

Рассел Кроу: Гладиатор стал похож на бездомного (Фото)

24-07-2018, 11:34
Известный гладиатор Голливуда ошарашил своих почитателей небрежным видом. Актер Рассел Кроу опубликовал в сеть Инстаграм очень странное видео.

Актер заснял видео, как расчесывает свои отросшую бороду и волосы. Подписчики посчитали это крайне странным и написали, что актер теперь, как бездомный и в повадках и внешне!

Сам же Кроу написал под видео: "Актер готовиться!"

Вполне возможно, что актер готовится к новой роли, но как сообщают зарубежные СМИ Кроу последнее время не особо занят работой...

Рассел Кроу 
Также на Бэта читайте: Том Круз оконфузился перед журналистами (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 766 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе