11:33 П'ятниця 0 1 349

51-летняя Николь Кидман собирается рожать

27-07-2018, 11:33
Голливудская актриса все чаще задумывается о рождении третьего ребенка, пишут зарубежные СМИ опираясь на слова людей из близкого круга звездного семейства.

Слухи о том, что в семейной жизни Кидман с Китом Урбана не все так гладко, актриса всячески отвергает. Совместные снимки счастливой пары все чаще появляются в соцсетях и публикуют их сами супруги. То Николь поддерживает мужа на очень важной для него церемонии награждения, то вместе с ним ходит на концерты, а то и вовсе Урбан по среди собственного концерта признается Николь в любви и поет ей песню.
Исходя из всего этого трудно сказать, что у пары не лады в отношениях.


Последняя новость о том, что Николь хочет родить третьего ребенка вообще прекратила слухи о разводе и вызвала новую волну вопросов.

Сама Николь не раз говорила, что хотела бы превзойти свою бабушку, которая родила в 49 лет. Так в 51-год актриса не теряет надежны снова стать мамой, она уверена , что современная медицина ей в этом поможет.

 У пары уже подрастают две дочки - 10-летняя Сандей-Роуз и 8-летняя Фейт, но супруги мечтает ещё об одном чаде.

Также на Бэта читайте: Редкие снимки Николь Кидман стали причиной бурного обсуждения (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 880 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе