Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Пересекать линию разграничения на Донбассе будет удобнее и быстрее
11:13 Субота 0 1 231

Пересекать линию разграничения на Донбассе будет удобнее и быстрее

28-07-2018, 11:13
На Луганщине отчитались о двух обновленных блокпостах — «Сватово» и «Новоайдар». Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в Луганской области.

Пункты въезда-выезда были реконструированы силами ГУНП Луганщины при содействии полиции Киевской и Полтавской областей, а также областной и местной администрации. 26 июля блокпосты посетили командующий Операции объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев, заместитель председателя Национальной полиции Украины Константин Бушуев, начальник ГУНП в Луганской области Сергей Колесник.



На обновленных КПВВ все сделано для максимального удобства граждан, пересекающих линию разграничения. Для ускорения процесса проверки документов созданы дополнительные рабочие места — они оборудованы современной компьютерной техникой, проведен Интернет. Для путешествующих на авто расширена проезжая часть, что также позволит сократить очередь.


Также были созданы условия для комфортной работы и отдыха личного состава. Были обустроены служебные помещения, санитарные и спальные блоки, столовые, помещения для отдыха.


Константин Бушуев отметил, что проделана огромная работа: до этого в Новоайдаре полицейские вынуждены были жить в землянках. Теперь они будут нести службу и отдыхать в достойных условиях.


Сергей Наев и Константин Бушуев поблагодарили за отличную работу сотрудников коммунальных предприятий района и области, а также руководителей областной военно-гражданской администрации.



Сотрудники полиции и представители местного самоуправления получили от ГУНП Луганщины и областной администрации благодарственные грамоты и памятные подарки — часы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 853 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.