10:02 Субота 0 1 837

Новый главарь "ДНР" сделал первое заявление

1-09-2018, 10:02
Как только скончался Александр Захарченко на его руководящее место пришел новый и. о. главы "ДНР" - Дмитрий Трапезников.

Приступив к своим прямым обязанностям он сразу сделал заявление. Главарь сказал,что "республика" будет держать тот же курс  и в скором времени все же присоединится к России.В дальнейшем "ДНР" надеется на то, что войдет в состав РФ - уточнил Трапезников.


Нынешний главарь "ДНР" проживает в городе с 1982 г., он сражался вместе с боевиками против Украины. Также, с 2001-2005 год он был менеджером ФК "Шахтер".

Напоминаем, что г
лава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко получил смертельное ранение при взрыве бомбы в кафе "Сепар" в центре Донецка. Он скончался в больнице, сообщает "Интерфакс". Еще как минимум три человека получили ранения. Один из них - глава Минфина ДНР Александр Тимофеев, известный как Ташкент.

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 97 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.