Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Оккупанты накрыли огнем Водяное: есть раненые
13:58 Середа 0 1 379

Оккупанты накрыли огнем Водяное: есть раненые

5-09-2018, 13:58
Сегодня,5.09.2018 года, у Водяного, противник обстрелял укрепления ВСУ из пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия.

В штабе ООС сообщают о двух легко раненых бойцах ВСУ. Оккупанты обстреляли позиции сил ОС у Водяного утром, не смотря на это, ВСУ контролируют ситуацию на фронте.


Враг нарастил число  обстрелов практически по всей линии фронта - говорится в сообщении. Украинские военные сдерживают противника и не позволяют ему захватить украинские территории.

Ранее сообщалось, что боевики атаковали позиции ВСУ у Шумов из противотанковых и автогранатометов. Так противник попытался отобрать, недавно занятые украинскими военными позиции в данном районе. Но, силы ООС надежно удерживают занятые рубежи.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 854 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.