Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Боевики "ДНР" угрожают людям на блокпостах
12:07 Понеділок 0 650

Боевики "ДНР" угрожают людям на блокпостах

10-09-2018, 12:07
Подіїї 650 0
Террористы "ДНР" на блокпосту под Горловкой демонстративно и открыто угрожают людям, которые пытаются пройти через пропускной пункт.

Люди сообщают в соцсетях, что боевики не желают пропускать их и говорят об этом прямо. Все, кто стоят в очереди на блокпосту под Горловкой слышали, как вооруженный участник НВФ сказал своему товарищу разогнать всех и никого не пропускать.

блокпост Горловка 

Это не первый случай, когда боевики демонстрируют свою неприязнь мирным жителям. В большинстве случает, участники НВФ проводят массовые жесткие обыски транспортных средств и держат людей на КПВВ долгое время.

Также, боевики "ДНР" активно усиливают свои блокпосты. За последнее время на оккупированных территориях участников НВФ стало намного больше, особенно, на блокпостах. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 893 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.