Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дочь Ольги Сумской опубликовала в сети пикантный снимок (Фото)
12:56 Середа 0 581

Дочь Ольги Сумской опубликовала в сети пикантный снимок (Фото)

12-09-2018, 12:56
На днях в сети Инстаграм появилось новое фото дочери украинской актрисы Ольги Сумской - Антонины Паперной. Для девушки не свойственно выкладывать столь откровенные снимки в социальные сети, но видимо этот кадр стал исключением.

Девушка демонстрирует осиную талию и стройные длинные ноги. Фанаты пришли в восторг от увиденного и отправили в адрес девушки море комплиментов и тысячи лайкой.

Антонина Паперная
 
Антонина Паперная часто делится новыми снимками в своем мини блоге в сети Инстаграм. Так произошло и на этот раз. Юная актриса вновь очаровала фанатов своей природной красотой.

Народная артистка Украины решила удивить своих почитателей необычным снимком. Актриса опубликовала собственный снимок в сети Инстаграм. На кадре она запечатлена вместе с сестрой Натальей Сумской.  

Украинская актриса театра и кино произвела фурор в сети опубликовав фото с новой прической. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 762 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе