18:20 Четвер 0 603

Аренда рекламных мобильных стендов

8-08-2019, 18:20
Для организации успешной презентации продукции или услуг компании необходимо предусмотреть множество разнообразных материалов. Сэкономить выделенный бюджет поможет аренда мобильных стендов. Популярный вид рекламного оборудования поможет привлечь внимание широкой аудитории потенциальных клиентов.

Что такое мобильные стенды

Мобильные стенды — простое оборудование, зачастую компактных размеров, которое позволяет привлечь внимание ярким изображением.

Существуют несколько наиболее популярных видов таких стендов:

  • X-banner;

  • Roll-up;

  • Brand wall или Pop up.

Первый тип пользуется наибольшим спросом, так как характеризуется минимальными размерами и соответственно стоимостью, как для покупки, так и для проката.

Roll-up — средний по размерам. Основное отличие и преимущество в такого оборудования заключается в наличии специального отсека, в котором можно хранить баннер. В комплексе с пружинным механизмом система хранения позволяет продлить срок эксплуатации изображения.

Brand wall или Pop up самые габаритные и используются чаще большими компаниями на масштабных мероприятиях — спонсорство крупных спортивных соревнований, презентация нового продукта, организация кинофестиваля и так далее.

Преимущества аренды стендов по сравнению с приобретением

Аренда мобильных стендов во всех случаях имеет больше положительных преимуществ, чем приобретение. Прокатом обычно пользуются малые компании или частные предприниматели, которые на данный момент не располагают бюджетом для полномасштабных мероприятий. Кроме прочего, следует отметить такие особенности аренды конструкций:

  • существенная экономия время при установке и сборке;

  • учет времени, потраченного на доставку, при расчете не принимается во внимание, только период фактического пользования;

  • не нужно задумываться о дальнейшем хранении и уходе за изделием.

Прокат мобильных конструкций по достоинству оценят участники конференций и выставок, которые приезжают из других регионов и стран. Так как исчезает необходимость транспортировать дополнительный груз.


Посуточная аренда — находка для индивидуальных предпринимателей и стартаперов. Ведь не нужно вкладывать большие суммы, не имея ещё доходов от идеи.


«Марафон Принт» предлагает аренду мобильных стендов на выгодных условиях. Каждый может сделать заказ, и получить оборудование в удобном месте.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 195 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.