22:39 Четвер 0 1 894

Где можно недорого купить Wi-Fi роутер?

26-09-2019, 22:39

Устройств, которые ловят интернет-сигнал с помощью Wi-Fi, в каждом доме становится все больше. Если раньше интернет раздавался максимум на один ноутбук и 2-3 смартфона, сегодня можно насчитать около 10 устройств в каждом доме, которые постоянно использую беспроводное интернет-соединение для активной работы.

Помимо компьютера и смартфонов, от Wi-Fi работает еще планшет, все телевизоры в доме со SmartTV приставкой. Некоторая бытовая техника (электрочайник, стиральная машина, кондиционер) также могут быть со встроенной Wi-Fi антенной для передачи важной информации потребителям.


Чтобы сигнал был стабильным, быстрым и мощным, нужно обновить ваш роутер. Наверняка вы еще не обновляли устройство и из-за этого постоянно происходит нагрузка на роутер, пользователи получают некачественный интернет.


Покупка нового роутера


Большой выбор Wi-Fi роутеров представлен в фирменном интернет-магазине «Киевстар». Перейдите по ссылке https://shop.kyivstar.ua/routers/ и ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом качественных устройств от известных производителей. Обратите внимание на характеристики и параметры маршрутизаторов. Подберите для дома оптимально мощное и эффективное устройство для активной работы.


Простыми словами, чем больше антенн, тем быстрее будет скорость раздачи интернета для множества пользователей. Также антенна (ее мощность) влияет на то, как будет ловить Wi-Fi сигнал в разных комнатах вашего дома или квартиры. Исходя из этого, вы сможете подобрать оптимально мощный и функциональный маршрутизатор.


Обращайте внимание также на производителя устройств. Маршрутизаторы от компаний TP-Link и Asus считаются самыми надежными и долговечными. Однако, если бюджет ограничен, вы можете выбрать более бюджетные модели от Nomi, ZTE и других производителей.


В случае необходимости, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Они помогут вам во всем разобраться, подскажут, какое устройство подходит для ваших целей. Например, для офиса часто покупают роутер с 3-4 антеннами для нескольких десяткой пользователей. Для домашнего использования вполне подойдут маршрутизаторы с двумя антеннами. Обратите внимание на мощность сигнала антенн и другие полезные функции современных роутеров.


Заказывайте новое оборудование в фирменном магазине «Киевстар». Интересуйтесь действующими акциями и выгодными предложениями, заказывайте лучшую продукцию высокого качества, которая вас полностью устроит по всем критериям.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 102 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.