10:55 Понеділок 0 620

Реставрация шуб в Киеве от профессионалов Winter Fur

30-09-2019, 10:55

Шуба из натурального меха — мечта каждой женщины, независимо от возраста и вкусовых предпочтений. Такая верхняя одежда отлично согревает в холодное время года, дарит ощущение комфорта и тепла, позволяет почувствовать себя настоящей королевой.

Удивительные по красоте, шубы отличаются длительным сроком службы. Несмотря на это, даже самые качественные экземпляры со временем теряют свой презентабельный вид и свойства. На мехе появляются всевозможные дефекты и изъяны. На помощь приходит реставрация шуб в Киеве. Студия меха Винтер Фур предлагает качественные услуги по ремонту и реставрации шуб по демократичным ценам. Вы можете обратиться к профессионалам, если шуба порвалась, надоела по фасону или стала неподходящей по размеру.


Качественная реставрация шуб в Киеве от Winter Fur

 

Реставрацию шуб в Киеве из любых видов меха проводят специалисты студии дизайна меха Винтер Фур. Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Опытные мастера оценят состояние шубы и предложат оптимальный способ реставрации. В случае необходимости дизайнеры, конструкторы, швеи перешью шубу в соответствии с последними модными тенденциями, отремонтируют фурнитуру, заменят подкладочную ткань и вытершиеся участки меха.


Подгонка шуб по фигуре, ремонт, изменение фасона, чистка меха — основные направления нашей работы. Если вы хотите укоротить или удлинить шубу, рукава, изменить посадку, избавиться от потертостей меха - опытные специалисты нашей студии с радостью возьмутся за дело. Мы проводим ремонт и реставрацию шуб любой сложности, быстро и качественно.


Можете быть уверены, специалисты студии перешьют и отреставрируют шубу таким образом, что посторонние не смогут догадаться, что это не новое изделие, а старая меховая одежда.


Особенности реставрации меховых изделий от Винтер Фур


Все виды работ по реставрации и ремонту одежды из натурального меха выполняют квалифицированные специалисты. Во время починки и перешива используется современное оборудование, качественные европейские материалы и лучшие типы аукционного меха. Любые пожелания, идеи фантазии будут реализованы в жизнь. Отремонтированные места на шубе не будут отличаться по цвету и фактуре, а добавленные элементы — по качеству.


Специалисты студии Winter Fur не практикуют шаблонных решений. В каждом конкретном случае подбирается оптимальный способ реставрации, с клиентом оговаривается объем работы, сроки и стоимость услуг. Вы можете принести свою старую или новую шубу к нам и узнать, во сколько обойдется перешив.


Мастера со стажем позаботятся о том, чтобы после реставрации шубу имела презентабельный вид и продолжала радовать свою хозяйку еще не один сезон.


Мы работаем с мехом любой ценности и выполняем реставрацию меховой одежды из:

-норки;

-каракуля;

-шиншиллы;

-соболя;

-овчины;

-лисы и песца, других видов меха.


Реставрация шуб проводится в строго оговоренные сроки. Мы дорожим своей репутацией и мнением каждого клиента, поэтому на все виды услуг предоставляется гарантия.


В случае необходимости специалисты студии Винтер Фур выполнят химчистку меха и противомолевую обработку. Благодаря чистке мех снова обретет былой блеск, пушистость и эластичность.


Если шуба изрядно испорчена и не подлежит реставрации, наши специалисты предложат другую услугу — пошив шуб по индивидуальному заказу и помогут определиться с фасоном, видом меха, размером.


Не упустите возможность сэкономить семейный бюджет и подарить вторую жизнь вашей шубе. Студия меха Винтер Фур готова провести реставрацию шуб недорого и обеспечить вам стильный вид и отличное настроение на протяжении всего сезона!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 292 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.