16:47 Середа 0 1 902

История развития космонавтики в Украине

13-11-2019, 16:47
Наука 1 902 0

Государственное КБ «Южное» 30 лет назад создало первую в Украине ракету-носитель «Днепр». Грандиозный проект считался успешным, так как ракета-носитель «Днепр» успешно вывела на орбиту 5 японских спутников.

Сегодня КБ «Южное» не может похвастаться такими грандиозными проектами или подготовкой создания нового продукта для рынка. Многолетние потуги позволили только сделать шоу для украинцев за их же деньги.


Если вам интересна история развития КБ «Южное», переходите по ссылке https://yuzhnoye.com.ua/kommercheskiy-zapusk-rakety-nositelya и детальнее знакомьтесь с другими проектами, которые попали в историю.


Большинство проектов, которые планировались до 2014 года, поставлены на паузу. Несмотря на это, финансирование проектов продолжается. Однако, продукта, хотя бы перспективной разработки, инженеры КБ «Южное» пока похвастаться не могут.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 463 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.