Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Современная сантехника: подвесной унитаз с инсталляцией
09:14 Понеділок 1 3 017

Современная сантехника: подвесной унитаз с инсталляцией

24-08-2020, 09:14
Владельцы совмещенных ванных комнат малого размера часто экономят пространство, выбирая компактную сантехнику, устанавливая душевые кабины либо полностью избавляясь от умывальника. Единственным изделием, с размерами которого мало, что можно сделать, остается унитаз. Чтобы его эксплуатация была комфортной для всех членов семьи, он не должен быть меньше стандарта. Казалось бы, это аксиома. Однако так ли это в наши дни? В данной статье мы расскажем о том, что такое инсталляционная система и как визуально увеличить пространство, используя подвесной унитаз.

А заказать современную сантехнику, в том числе и инсталляцию, можно через сайт интернет-супермаркета https://vdostatke.com/.

Преимущества унитазов с инсталляционной системой

Инсталляция представляет собой чашу унитаза, которая может быть, как подвесной, так и напольной, плоский бачок, его крепления и клавишу смыва. Основной особенностью инсталляционной системы является встраивание сантехники, отвечающей за накопление воды и смыв внутрь стены. Причем все может быть спрятано, как непосредственно за унитазом, так и сбоку от него. На самой стене остается только кнопка для смыва. Благодаря этому такая система выделяется следующими преимуществами:

  • минимальными размерами;
  • простотой ухода, ведь пыль и грязь не накапливаются на бачке.

После того как бачок скрывается в стене, ее можно облицовывать любыми материалами.

К минусам инсталляции стоит отнести сложность монтажа и высокую стоимость. Причем экономить на комплектующих не рекомендуется, ведь заметить протечку в стене не так просто.


Приобрести надежные инсталляционные системы недорого можно в каталоге VDOSTATKE.

Подвесной унитаз инсталляция в интерьере

Обратите внимание, что инсталляция часто включает в себя подвесную модель унитаза. Так ли это необходимо? На самом деле, вы вполне можете использовать напольную чашу. Просто подвесная модель смотрится более легко, позволяет визуально расширить пространство и сделать интерьер более свободным. Отсутствие опоры облегчает и уход. При этом нужно понимать, что если сама инсталляционная система может монтироваться в стенах из любых материалов, то для надежного крепления подвесного унитаза требуется кирпичная или железобетонная основа.


На сегодняшний день существует множество моделей подвесных и напольных унитазов, которые отлично подойдут для монтажа инсталляционной системы. Выбор конкретного изделия будет зависеть от особенностей вашего помещения и личных вкусовых предпочтений.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий