Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В «Слуге народа» рассказали, когда украинские зарплаты достигнут уровня польских
10:34 Вівторок 0 792

В «Слуге народа» рассказали, когда украинские зарплаты достигнут уровня польских

2-02-2021, 10:34
В Украине средняя зарплата может достичь уровня Польши не ранее, чем через 30−40 лет. Об этом заявил глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, нардеп от «Слуги народа» Данил Гетманцев.

Парламентарий отметил, что сейчас «нужно думать, как догнать Армению или Беларусь», так как в Польше гораздо выше уровень ВВП:


«Относительно зарплат таких, как в Польше. Я не знаю, какими расчетами руководствовался премьер. Однако если мы сравним уровень ВВП на душу населения с польским и посчитаем, то нам чтобы догнать Польшу нужно где-то 30−40 лет при том, что Польша будет стоять на месте».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 247 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.