Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Зеленский успокоил медийщиков Украины: «У нас нет угрозы свободе слова»
09:31 Четвер 0 2 404

Зеленский успокоил медийщиков Украины: «У нас нет угрозы свободе слова»

4-02-2021, 09:31
Санкции, которые власть ввела против украинского нардепа Тараса Козака и его телеканалов, ничем не угрожают свободе слова в Украине. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

По данным Офиса президента, Зеленский встретился с топ-менеджерами украинских телеканалов и подчеркнул, что ситуация с санкциями спровоцирована финансированием из России и сотрудничеством с террористическими организациями. Он добавил:


«Это не имеет никакого отношения к другим телеканалам. В Украине на сегодняшний день нет угрозы ни свободе слова, ни медиа-бизнесу».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 12 146 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.