Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » На последних минутах матча УПЛ Донецкий «Шахтер» проиграл луганской «Заре»
08:52 Понеділок 0 1 387

На последних минутах матча УПЛ Донецкий «Шахтер» проиграл луганской «Заре»

1-03-2021, 08:52
На последних минутах матча Донецкий «Шахтер» проиграл луганской «Заре» со счетом 0:1 в 16-м туре Украинской премьер-лиги по футболу.

Матч проходил на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Луганчане на 80-й минуте остались в меньшинстве. После грубой игры против Жуниора Мораеса, был удален Жуниньо. .

А гол забил Дмитрий Иванисеня после подачи Аллахьяра на четвертой добавленной минуте ко второму тайму. .

Таким образом, «Шахтер» продолжает оставаться на втором месте, у него сейчас 33 очка, а «Заря» идет на третьем месте, набрав 29 баллов.

Лидирует в УПЛ киевское «Динамо» (34 очка).

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/