Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В ГПСУ сообщили о пропуске в ОРДЛО гумконвоя от Красного Креста
08:29 П'ятниця 0 2 781

В ГПСУ сообщили о пропуске в ОРДЛО гумконвоя от Красного Креста

2-04-2021, 08:29
1 апреля через КПВВ «Счастье» в ОРДЛО проехали два грузовых автомобиля с гуманитарной помощью от Международного комитета Красного Креста. Об этом сообщает ОВУ Восточного регионального управления ГПСУ.

Как рассказали пограничники, в неподконтрольный Украине Луганск доставили около 3 тонн медикаментов, медицинских материалов и тестов на COVID-19. В ГПСУ добавили:


«Это уже второй гуманитарный груз, который пересек линию разграничения через КПВВ „Счастье“ в сторону оккупированной части Луганщины. Первый гуманитарный груз доставили на временно оккупированную территорию месяц назад».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.