17:09 Понеділок 0 1 329

Сложно ли стать программистом в 2021 году?

16-08-2021, 17:09

Хотели бы попробовать профессию в ИТ, но боитесь сложности в программировании? Научиться программировать сейчас в разы проще, чем раньше. Простыми словами, раньше программистам нужно было писать все коды вручную, не было сервисом проверки кодов на ошибки, не было шаблонов для кодов страниц и т.д. У современного программиста все инструменты под рукой, и он может использовать их в работе.

Стоит ли осваивать IT профессию?


Если вы уже интересуетесь этой темой, наверняка вам известно, какие зарплаты получают обычные программисты. Безусловно, специалисты в США и Европе получают зарплаты в 5-10 тысяч долларов, однако, в Украине получать 50-100 тысяч гривен за работу в офисе и выполнение проектной работы – это большие перспективы.


Нужно только выбрать интересное направление в программировании. Например, узнайте обо всех профессиях в ИТ, выберите профессию, которая больше всего заинтересует. Например, если вы решили стать Data Science специалистом, запишитесь на курсы в Main Academy, подробнее по ссылке https://mainacademy.ua/courses/data-science/.



На сайте подробнее ознакомьтесь с обучающим курсом: сроками обучения, ценой и результатом. Результатом может стать, например, получение навыков для будущей профессии и трудоустройства. В ИТ компаниях часто ищут стажеров с базовым уровнем знаний, чтобы переобучать их под конкретное направление, платформу или тип задач.


Программисты в 2021 году не останутся без работы. Плюс ко всему, работу специалистов из этой категории высоко оценивают международные и украинские компании. Повышайте квалификацию и вместе с опытом повысьте уровень дохода. Вам всегда удастся найти подходящую работу под запросы по зарплате и условиям труда.


Другие направления


Кроме Data Science в Main Academy предлагают также другие курсы. Это может быть ваше еще одно направление, которое вы будете изучать, например, для повышения квалификации. Также благодаря курсам можете попробовать себя в разных специальностях, прежде чем углубиться в конкретное направление и стать востребованным специалистом.


Пробуйте себя в ИТ и за счет обучающих курсов ускоряйте процесс обучения. Интересуйтесь подробнее условиями обучения и результатом, который вы получите в конечном итоге.


Главное, что теперь для освоения новой профессии не нужно тратить 3-5 лет, иметь 2 года опыта, чтобы найти работу. Вам достаточно пройти обучающие курсы в течение нескольких месяцев, зацепиться за работу и погрузиться в изучение конкретной специальности, чтобы стать востребованным специалистом.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 358 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.