Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Как оптимизировать затраты на логистику за счет кросс-докинга?
22:56 П'ятниця 0 1 610

Как оптимизировать затраты на логистику за счет кросс-докинга?

20-08-2021, 22:56

Сроки и стоимость логистики часто завышена из-за процесса доставки и хранения груза. Если можно было бы не оставлять груз на длительное хранение на складе, а сразу грузить в транспорт для отправки в розничные точки, это сэкономило бы траты на услуги логистики и сроки транспортировки новой партии груза.

Эксперты в сфере логистики создали процесс – кросс-докинг. Вместо размещения на складе и сборки заказов, требующих времени и затрат на погрузочно-разгрузочные работы, можно выбрать кросс-докинг. Это процесс, который исключает размещение партии груза на складе с условием длительного хранения.


Кросс-докинг


Если вы впервые сталкиваетесь с кросс-докингом, перейдите по ссылке https://ealc.com.ua/kross-doking/ и подробнее ознакомьтесь с услугами специалистов логистической компании «ЕАЛК». На сайте опубликовано подробное описание услуги, есть полезное описание и другие ключевые особенности.


Ознакомьтесь подробнее с полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет вам разобраться со всеми условиями. Будьте внимательны к деталям и заказывайте кросс-докинг для определенной категории товаров. Например, если вы заказали партию товара массового потребления или скоропортящийся продукт, не обязательно размещать новую партию на складе.


Узнайте, как кросс-докинг можно применить для вашей продукции или компании. Получите бесплатную консультацию квалифицированных специалистов, чтобы узнать важные детали и нюансы. Посчитайте выгоду от использования такой услуги и закажите первый кросс-докинг для очередной партии товара. Главное, что теперь вы знаете, в какую компанию лучше обратиться для экономной доставки груза.

Другие услуги логистической компании


Если вы заказываете доставку разного груза, ознакомьтесь подробнее с полным перечнем услуг логистической компании. У специалистов можно заказать разные виды груза, полезную и актуальную информацию, которая вас наверняка заинтересует. Также на сайте есть информация о компании, полезные новости и рекомендации, другие важные советы.


Узнайте, в каких областях работает данный сервис, позволяющий экономить бюджет на услугах логистики. Закажите обычную доставку, попробуйте кросс-докинг для определенной категории товаров. Выбирайте профессионалов, с которыми вы сможете начать выгодное сотрудничество. Тестируйте разные форматы доставки для выгодного сотрудничества с логистической компанией.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 502 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.