16:38 Вівторок 0 3 371

Продать часы наручные на выгодных условиях

29-03-2022, 16:38
В жизни часто возникает потребность быстро получить большую сумму денег. В этом случае можно продать часы, ведь такое решение будет одним из самых быстрых и простых.

Покупка часов имеет большую популярность по Украине, многие компании предлагают большие деньги за часы от разных производителей и в практически любом состоянии. Скупка часов обычно состоит из нескольких шагов:

  • Подача заявки. Это первый этап, на котором вам нужно оформить заявку на сайте, позвонить по номеру выбранного ломбарда или посетить само заведение.
  • Оценка изделия. Это второй этап, на котором профессиональный оценщик осматривает часы и определяет стоимость их выкупа.
  • Оформление сделки. Если обе стороны устраивают условия можно переходить к последнему этапу – заключению сделки. Это может быть полный выкуп часов или оформление договора займа в залог часов. 

Чтобы быстро и выгодно продать часы наручные нужно обратиться в надежную организацию с хорошей репутацией. В Киеве одним из самых популярных является ломбард Luxgroups. Здесь действуют хорошие цены, выкуп проходит максимально честно и прозрачно. 


От чего зависит цена швейцарских часов на продажу

Решив продать часы наручные важно четко понимать, от чего зависит стоимость изделия. В первую очередь выделяют несколько основных критериев:

  • Состояние часов. Наличие небольших царапин немного уменьшает сумму, которую вам смогут заплатить. Значительные повреждения и поломки способны существенно сократить цену выкупа. 
  • Бренд и модель. Продукция таких популярных брендов как Rolex и Omega ценится значительно дороже. 
  • Характеристики изделия. Такие параметры как точность часов, материал корпуса, стекла и ремешка, тип механизма и другие имеют значение в формировании цены. 

Окончательную стоимость можно узнать только после детального осмотра изделия специалистом. Наиболее выгодно можно продать швейцарские часы. Оригинальная продукция от всемирно известных брендов пользуется высоким спросом, соответственно ломбарды предлагают высокую стоимость на скупку таких моделей. Дороже стоят модели в идеальном состоянии, продукция самых известных брендов и товары из драгоценных материалов.  

В Luxgroups действуют приятные цены скупки часов, что позволяет сделать продажу максимально выгодной. Кроме того, гарантируется исключительная честность оценки, отсутствие занижения цены и других видов обмана. С компанией каждая сделка абсолютно прозрачна и выгодна. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив