Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Фронтмен группы "Metallica" станет патрульным полицейским
11:26 Вівторок 0 666

Фронтмен группы "Metallica" станет патрульным полицейским

13-02-2018, 11:26

Джеймс Хэтфилд впервые появится на экране в качестве актера, сыграв ключевую роль в картине "Extremely Wicked, Shockingly Evil, And Vile".

Журнал "Rolling Stone" сообщает,что в картине "Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий"  вместе с Заком Эфроном и Лили Коллинз  появится брутальный Хетфилд. Картина расскажет об отношениях серийного убийцы с его подругой, которая была вовсе не осведомлена,что ее возлюбленный преступник.

Вокалист группы "Metallica" сыграет патрульного полицейского, который первым обратил внимание на подозрительные орудия в машине Теда Банди, вследствие чего и арестовал его в 1975 году. На счету музыканта только картины, где он играет самого себя, поэтому это его первая драматическая роль.


Напомним, что режиссёр картины стал Джо Берлингер, который ранее сотрудничал с Хэтфилдом на съёмках документального фильма "Metallica: Some Kind of Monster".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 907 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе