12:33 Четвер 0 732

Жена Петра Порошенко устроила флешмоб

12-04-2018, 12:33
Марина Порошенко пригласила юных фанатов на финал женской Лиги чемпионов.
Первые 200 билетов на финал футбольного турнира были выданы первой леди Украины детям с образовательными потребностями, юным талантам ДЮСШ, детям воинов АТО, а также детям-переселенцам с Востока Украины и Крыма.

Кроме билетов, детям также достались подарки от Федерации футбола Украины, а еще - посещение мастер-класса, устроенного профессиональными футболистками.


Супруга президента попросила всех поддержать флешмоб, приобретя для особенных друзей билеты на предстоящий финал Лиги чемпионов среди женщин.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 203 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/