Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Провокационный клип Насти Каменских поклонники не оценили (Видео)
14:32 П'ятниця 0 1 566

Провокационный клип Насти Каменских поклонники не оценили (Видео)

1-06-2018, 14:32
Настя Каменских выпустила лирик-видео.

Клип к уже известной песне "Тримай" опубликован на официальном канале YOUTUBe артистки.

Пока в сети немного просмотров, но в общем фанаты довольны треком, чего не скажешь о самом видео.

 В нем певица появилась совершенно голая, это не понравилось аудитории и они выразили свои искренние мнения по этому поводу.

"Хорошая песня на украинском языке, даже есть в ней какой-то мотив из прошлого, ностальгическое. Исполнена круто, добавлю её в плей-лист. Но клип вообще не в тему на мой взгляд. Такая девчачья нежная, легкая, свежая  песня и такой грубый для неё клип. Не понятно к чему этот образ и обнаженка в ванне...!"- прокомментировал фанат.

"Такая прекрасная песня на украинском языке и такой клип совершенно не в тему, кто такое придумал вообще?"- еще один из комментов. 

А что скажете Вы?



На Beta читайте как Каменских показала своего отца.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 956 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе