19:52 Четвер 0 6 523

Тина Кароль показала своего тайного мужчину

1-03-2018, 19:52
В первый день весны Тина Кароль выпустила клип на чувственную песню «Все во мне» из своего visual album «Интонации», приуроченному к 8 марта.

Читайте: А вот Надя Дорофеева решила превзойти Олю Полякову)


Фильм, снятый о певице по мотивам нового альбома, выйдет через неделю на 1+1. Как нам стало известно, в ленте Тина Кароль впервые призналась, что композиция «Все во мне» посвящена ее тайной любви.


Неспроста и клип на новый трек получился интригующим: в нем Тина Кароль снялась в паре с красавцем-мужчиной, вместе с которым они символично гоняют по кругу в авто на большой скорости. Этой сценой певица хотела показать опасность отношений между мужчиной и женщиной. Во время съемок гоночная машина дрифтила вокруг Тины на скорости 130 км в час, поднимая вокруг нее клубы пыли.


В отдельных кадрах мужчину, сидящего за рулем рядом с Тиной Кароль, отчетливо видно. Поклонники певицы сразу же обратили внимание на то, насколько яркие и искренние эмоции на лице артистки во время сцен в автомобиле.



Кстати, известно, что Тина Кароль увлекается дрэг-рейсингом, то есть гонками на ускорение и ездой на очень большой скорости. Интересно, какие еще секреты и сюрпризы скрывает певица от своих фанатов?



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 129 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе