Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Актер, сыгравший Шерлока Холмса, разогнал грабителей в Лондоне
01:18 Неділя 0 821

Актер, сыгравший Шерлока Холмса, разогнал грабителей в Лондоне

3-06-2018, 01:18
Английский актер Бенедикт Камбербетч, известный по главной роли в сериале "Шерлок", совершил храбрый поступок, разогнав четырех грабителей в Лондоне неподалеку от Бейкер-Стрит, на улице Мэрилебон Хай-стрит.
Камбербетч ехал на "юберовском" такси вместе с женой, актрисой Софи Хантер. Неподалеку от дома на Бейкер-Стрит, где обитал его персонаж, актер заметил, как четыре грабителя ударили бутылкой по голове 20-летнего курьера-велосипедиста, развозившего еду, и собирались его ограбить.


Камбербетч, недолго думая, выскочил и такси и вступил в схватку с преступниками. 53-летний водитель такси Мануэль Диас рассказал журналистам, что он вслед за Камбербетчем выскочил из машины и тоже бросился на помощь. "Он схватил одного парня, а я другого. Он вел себя так, будто точно знает, что делать. Честно говоря, он практически прогнал их в одиночку. Они пытались бить его, но он защищался и отталкивал их. Насколько я понял, они узнали Бенедикта и убежали".


После драки Камбербетч обнял "одинокого велосипедиста" и помог ему встать. Сам Мануэль Диас не знал, кто едет в его такси и понял, что это сам "Шерлок" только когда тот выскочил из машины и вступил в схватку с преступниками.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 323 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе