Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Возле границы РФ с Украиной зафиксировано скопление российской техники. К чему-то готовятся? (Видео)
19:36 Неділя 0 1 858

Возле границы РФ с Украиной зафиксировано скопление российской техники. К чему-то готовятся? (Видео)

3-06-2018, 19:36
В Ростовской области РФ вблизи границы с Украиной заметили очередную колонну военной техники. Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Колонна военной техники ВС РФ в Ростовской области вблизи границы с Украиной (напротив оккупированной территории, контролируемой „ЛНР“)», — написал он, уточнив, что съемки осуществлялись силами «Информационного сопротивления».



Как видно из видео, запись была сделана из проезжавшего мимо автомобиля.


«К чему-то готовятся. К Чемпионату мира», — говорят авторы видео.



Видео колонны российской военной техники возле границы РФ с Украиной:




Только недавно появилась информация, что ВСУ заняли позиции боевиков под Докучаевском, так же появилось видео с позиций украинских бойцов:



Недалеко от временно оккупированной Горловки, бойцы 54-го батальона разнесли известную позицию противника -"Прыщ"

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.