Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Херсонской области пьяный на катере стал виновником катастрофы - один убит, ребенок в реанимации
14:26 Понеділок 0 880

В Херсонской области пьяный на катере стал виновником катастрофы - один убит, ребенок в реанимации

4-06-2018, 14:26
Подіїї 880 0
Мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, протаранил лодку, в которой плыли шесть человек, среди них - дети. Катастрофа не обошлась без жертв.
Происшествие случилось в акватории Днепра в Бериславском районе Херсонской области. Сообщается, что виновник трагедии, протаранив катер, немедленно скрылся с места преступления.

Помощь пострадавшим оказывали члены яхт-клуба, который находился неподалеку.


Тем не менее, позже он был пойман. В данный момент мера пресечения для него избирается. Известно, что в подобном случае грозит до 5 лет лишения свободы.


Что же касается пострадавших, то до больницы не добрался 41-летний мужчина, приходившийся сыном хозяину протараненной лодки. В тяжелом состоянии в медучреждение доставлен мальчик 8 лет - он в данный момент в реанимации. В больнице также оказалась его мать.

Хозяин судна и еще один ребенок - девочка 10 лет - получили травмы различной степени тяжести.

Ранее Beta писала о происшествии у берегов Турции - там перевернулась лодка с нелегалами, в результате чего погибли девять человек.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 896 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.