Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Америке мужчина на автомобиле врезался в ресторан, убив дочь и невестку
16:20 Понеділок 0 810

В Америке мужчина на автомобиле врезался в ресторан, убив дочь и невестку

21-05-2018, 16:20
Подіїї 810 0
В Северной Каролине мужчина совершил ужасающее преступление, протаранив на автомобиле ресторан, в котором отдыхало множество людей.
В данный момент полиция официально не заявляла, совершил ли мужчина преступление намеренно, но издание USA Today сообщило, что американец специально направил транспортное средство в ресторан.

Стало известно, что жертвами происшествия оказались дочь и невестка мужчины. Несколько других посетителей получили серьезные травмы - некоторых в больницу пришлось доставлять на вертолете.


Преступник был идентифицирован - им оказался 62-летний бизнесмен Роджер Селф. Ему выдвинуто обвинение в убийстве первой степени.

Сообщается также, что в инциденте пострадала жена Роджера, муж погибшей невестки, а также ее дочь.

По информации американских СМИ, мужчина отвез свою семью на ланч, после чего покинул ресторан, сел в автомобиль и, разогнавшись, протаранил место, где располагался их столик.

Сейчас полиция устанавливает точные причины произошедшего.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 925 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.