Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Военный вертолет разбился в Болгарии - сообщают о жертвах
09:54 Вівторок 0 753

Военный вертолет разбился в Болгарии - сообщают о жертвах

12-06-2018, 09:54
Подіїї 753 0
Вертолет МИ-17 разбился неподалеку от города Пловдив. В данный момент совершенно непонятно, что именно стало причиной катастрофы.
Министерство обороны Болгарии сообщает, что на борту находилось трое членов экипажа. Командир экипажа и его помощник погибли в результате инцидента. Бортинженер летательного средства доставлен в медицинское учреждение - у него травмы различной степени тяжести.


В данный момент не представляется, как сообщают прессе, узнать, что именно стало причиной крушения. Очевидно, более точную информацию возможно будет узнать после проведенного расследования.

Тем не менее, предварительной версией считается неисправность технического средства. Экипаж, как сообщается, в трагедии, судя по всему, не виноват.

Известно также, что жизни выжившего бортинженера в данный момент ничего не угрожает.

Ранее Beta сообщала о происшествии на борту самолета, который был вынужден приземлиться в Австралии - там женщина пыталась убить пассажиров.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив