Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Американцу дважды повезло: он выиграл лотерейный билет и выжил во время крушения своего нового вертолета
09:43 П'ятниця 0 1 139

Американцу дважды повезло: он выиграл лотерейный билет и выжил во время крушения своего нового вертолета

4-05-2018, 09:43
Подіїї 1 139 0
Тимоти Книсс доказал, что он один из самых удачливых мужчин в Северной Каролине, когда он пережил аварию вертолета, который он купил за счет своего лотерейного выигрыша в размере 100 000 долларов США. 
Вертолет взорвался на лужайке, пока Книсс отбегал на безопасное расстояние, сообщает Fox46. Аварийная команда прибыла, чтобы найти Книсса, стоящего поблизости, наблюдавшего, как горит его инвестиция. 

Это произошло около 10:30 в среду. Вертолет описывается СМИ как «Gyrocopter» Mosquito XE. Сообщалось, что авария случилась из-за того, что хвостовой пропеллер зацепил дерево. 56-летний Книсс получил незначительные травмы, сообщили в нескольких СМИ. 


По данным PiloxMix.com, подобный вертолет стоит от 32 000 до 34 000 долларов США. 

Книсс, который выиграл 100 000 долларов в октябре в лотерее приписывает свою удачу жене. После необходимых государственных и федеральных налоговых удержаний пара забрала домой 69 504 долларов США. 

«Я женат на Леди Удаче, - сказал Книсс в пресс-релизе в октябре. - Когда моя жена царапает билет, она всегда что-то выигрывает. Я просто покупаю их для нее». 


Соседи рассказали СМИ, что он купил вертолет пару недель назад и не был опытным пилотом. Тем не менее, никто не осмелился сказать Книссу, что он не мог сделать что-либо со своей собственности. По словам соседей, покупка вертолета была для него чуть ли не мечтой всей жизни. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив