Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Анджелина Джоли и Брэд Питт: бракоразводный процесс двинулся с места (Фото)
12:32 Середа 0 1 061

Анджелина Джоли и Брэд Питт: бракоразводный процесс двинулся с места (Фото)

13-06-2018, 12:32
Знаменитая пара Голливуда наконец смогли сдвинуть затянувшийся процесс развода с места.

Наконец были пересмотрены правила временной опеки Анджелины Джоли и Брэда Питта их чадами.

Отныне, Питт будет встречаться и общаться с детьми тогда, когда ему захочется. Что касается Джоли, то суд предупредил, если она будет препятствовать общению детей с отцом, ее могут лишить опеки, а дети останутся с Брэдом Питтом.


Уже с июня актер может встретиться с детьми, но есть и некоторые условия, встречи должны проходить лишь в присутствии психолога.

Что ж это уже не столь важно, главное что вопрос решен и возможно скоро мы все же узнаем как будут обстоять дела с заявлением о разводе!

Недавно на Бэта сообщалось, что Джоли снялась в фильме королевы Елизаветы II.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 798 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе