23:21 Четвер 0 678

Боевики ударили из тяжелой артиллерии

14-06-2018, 23:21
Временно оккупированные города Луганской области содрогаются от сильнейших исходящих обстрелов. Об этом пишут местные жители в социальных сетях.

По их данным, очень неспокойно в Кировске — примерно с 18:00 там продолжаются мощные боевые действия. «„Кировск ЛНР громыхает“ 19.38», — пишут комментаторы.



По их словам, боевики ведут обстрелы, используя 122-мм калибр.


«Підтверджую. Плюси наші. Свині працюють с гаубіц», — пишут очевидцы с подконтрольных Украине территорий — боевики целятся по украинским позициям, расположенным там.


«20.30, Кировск Гордость за „наших мальчиков“ которые круто косят укроп сменилась на „йоба, куда прилетело“ и „насзаче“», — также отмечают очевидцы в Кировске.


Также тяжелая ситуация наблюдается и в Попасной — город слышит мощные разрывы. «Ох нихрена себе разрывы… После третьего дети во дворе замолчали. Надеюсь у родителей хватит ума разобрать их по домам», — отметил местный житель.



Тяжелые обстрелы слышит и Лисичанск — по словам очевидцев, таких боевых действий в окрестностях не было давно. «Давно такого не было. Звуки далекой канонады не смолкают уже почти два часа», — сообщил один из комментаторов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 855 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.