Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Обручальное кольцо Арианы Гранде стоит около ста тысяч долларов
13:27 Четвер 0 1 509

Обручальное кольцо Арианы Гранде стоит около ста тысяч долларов

14-06-2018, 13:27
Исполнительницу хита «Into You» заметили с огромным грушеобразным бриллиантом на безымянном пальце. Это вызвало слухи о тайной помолвке. Сейчас источники сообщили «TMZ», что платиновая кольцо с трехкаратным бриллиантовым красавцем обошлось Питу Дэвидсону в девяносто три тысячи долларов.
Комедиант начал встречаться с Арианой в прошлом месяце после ее разрыва с рэпером Маком Миллером. С признанием он, похоже, не медлил. Пит заказал украшение у нью-йоркского ювелира в конце мая. Вернулся за кольцом через две недели.

Новоиспеченная пара еще не подтвердила новость о помолвке официально. И Гранде подогрела интерес публики своими ответами на вопросы пользователей в Твиттере.


Ариана и Пит отметили помолвку поздним визитом в калифорнийский Дийснэйленд в понедельник, 11 июня. Там певица ослепляла прохожих своим потрясающим украшением.

Несмотря на быстрое развитие романа, знаменитости, по словам источника, не торопятся со свадьбой. Инсайдер также добавил:

«Их друзья взволнованы и поддерживают пару. Они постоянно смешат друг друга. Их мамы познакомились. Они открыто рассказывают о своих отношениях в соцсетях. И они очень влюблены».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе